Официальная возможность получить лицензионный софт бесплатно.
Giveaway of the Day
Это не реклама!

Щелкните для получения прогноза по Биробиджану


среда, 3 марта 2010 г.

Закрывается g.ho.st (ghost.cc)

Сегодня получил уведомление от GHOST (пока есть время, зайдите на http://g.ho.st или http://ghost.cc, чтобы увидеть, что это):

Dear Ghost User,
We hope you have been enjoying our free Ghost service. Regrettably changes in the marketplace mean that it is no longer economical for us to host the Ghost service and we will be closing down the service on or around March 15. We will instead be focusing on licensing or selling our technology to larger companies.

Дорогой пользователь,
Надеемся, вы были довольны нашей бесплатной службой. К сожалению, изменения рыночной обстановки привели к тому, что нам более невыгодно поддерживать эту службу и мы закрываем ее примерно с 15 марта. Вместо этого мы планируем сосредоточиться на лицензировании или продаже нашей технологии более крупным (чем мы) компаниям.

Вот ведь! А буквально только-только они нормально подружили ее с русским, добавили кучу "примочек", да и я сравнительно недавно обзавелся толстым интернет-каналом... Блин! Мне там нравилось! Обидно... :-(

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, воздержитесь от грубостей и персональных нападок.
Я не против матерщины, но она должна быть уместной и использоваться для выражения эмоций, а не в качестве основного средства выражения мыслей.